Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 290 m Pilz, Andreas DEDE 01:33:58 Urkunde herunterladen
2 9 m Hesemann, Lars DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:38:41 Urkunde herunterladen
3 220 m Welteroth, Marco DEDE 01:42:12 Urkunde herunterladen
4 278 m Miebach, Martin DEDE 01:44:03 Urkunde herunterladen
5 305 m Abdalla, Aman DEDE 01:44:21 Urkunde herunterladen
6 215 w Stead, Susan DEDE 01:44:37 Urkunde herunterladen
7 124 m Kern, Alexander DEDE SV Morsbach 01:44:54 Urkunde herunterladen
8 291 w Seer, Diana DEDE LT SV Westum 01:45:17 Urkunde herunterladen
9 90 m Gorynia, Guido DEDE LAZ Puma Rhein-Sieg 01:48:17 Urkunde herunterladen
10 304 m Simon, Arne DEDE TV 1888 Ruppichteroth 01:49:14 Urkunde herunterladen
11 86 m Franz, Einiko DEDE Lauftreff 1. FC Spich 01:49:33 Urkunde herunterladen
12 254 w Schneider, Petra DEDE 01:50:17 Urkunde herunterladen
13 109 m Fugger, Nicolas DEDE LG Rasch 01:52:24 Urkunde herunterladen
14 262 m Rahner, Silvano DEDE TSV Dieringhausen 01:53:03 Urkunde herunterladen
15 113 w Kath, Petra DEDE LT SV Westum 01:53:14 Urkunde herunterladen
16 273 m Wiche, Reinhold DEDE 01:56:43 Urkunde herunterladen
17 222 m Weigandt, Christian DEDE 01:57:34 Urkunde herunterladen
18 289 m Stromsky, Christoph DEDE SV Schönenbach 01:57:41 Urkunde herunterladen
19 298 m Meyer, Oliver DEDE VFL Engelskirchen 01:58:30 Urkunde herunterladen
20 292 m Kölzer, Mario DEDE SG Landesamt für Finanzen 02:00:08 Urkunde herunterladen
21 277 m Engels, Herbie DEDE LLG St. Augustin 02:01:21 Urkunde herunterladen
22 11 w Altmann, Nadine DEDE EMAUSPOC 02:03:02 Urkunde herunterladen
23 288 m Siebentritt, Wilhelm DEDE Zatopek Eitorf 02:07:29 Urkunde herunterladen
24 193 w Dinspel, Ellen DEDE 02:07:45 Urkunde herunterladen
25 198 m Hansen, Peter DEDE 02:07:46 Urkunde herunterladen
26 3 m Schmidt, Uwe DEDE BSG Bonn 02:08:22 Urkunde herunterladen
27 192 m Budack, Lars DEDE 02:15:26 Urkunde herunterladen
28 12 w Diederich, Carina DEDE EMAUSPOC 02:22:55 Urkunde herunterladen