Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 157 m Klyuev, Timofey DEDE TuS Köln rrh. 1874 e.V. 00:03:38 Urkunde herunterladen
1 205 m Krieger, Maxim DEDE 00:03:38 Urkunde herunterladen
3 79 m Mausbach , Louis Elias DEDE Kleins Backstube 00:03:50 Urkunde herunterladen
4 141 w Bauermann, Hannah DEDE TuS 06 Waldbröl 00:03:51 Urkunde herunterladen
5 2 m Berzbach , Julian DEDE Bsc 00:03:55 Urkunde herunterladen
6 123 m Feuerbach, Felix DEDE SSV Homburg-Nümbrecht 00:03:56 Urkunde herunterladen
6 196 m Franken, Luis DEDE 00:03:56 Urkunde herunterladen
8 163 m Limbach, Simon DEDE TuS Winterscheid 1923 e.V. 00:03:57 Urkunde herunterladen
9 154 w Seebaum, Juno DEDE TuS 06 Waldbröl 00:04:00 Urkunde herunterladen
10 10 m Hesemann, Julius DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 00:04:04 Urkunde herunterladen
10 16 m Koch, Timo DEDE FSV Neunkirchen-Seelscheid 00:04:04 Urkunde herunterladen
12 139 m Rossmanith, Johann DEDE TSV Aidenbach 00:04:05 Urkunde herunterladen
13 147 m Baum, Emil DEDE TuS 06 Waldbröl 00:04:06 Urkunde herunterladen
14 156 w Wal, Lea DEDE TuS 06 Waldbröl 00:04:08 Urkunde herunterladen
15 67 w Senthan, Iris DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:12 Urkunde herunterladen
15 166 w Utscheid, Mia DEDE TuS Winterscheid 1923 e.V. 00:04:12 Urkunde herunterladen
17 70 m Topalovic, Jamie DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:13 Urkunde herunterladen
18 160 m Hermeier, Max DEDE TuS Winterscheid 1923 e.V. 00:04:14 Urkunde herunterladen
19 66 m Schwärtzel, Jan DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:16 Urkunde herunterladen
19 72 m Wermeister, Johannes DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:16 Urkunde herunterladen
19 243 m Oertel, Till DEDE 00:04:16 Urkunde herunterladen
22 204 m Kedziora, David DEDE 00:04:20 Urkunde herunterladen
23 138 w Rossmanith, Klara DEDE TSV Aidenbach 00:04:21 Urkunde herunterladen
23 146 m Baum, Johann DEDE TuS 06 Waldbröl 00:04:21 Urkunde herunterladen
25 42 w Hauck, Emely DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:28 Urkunde herunterladen
26 206 m Kurnatowski , Arne DEDE 00:04:30 Urkunde herunterladen
27 20 m Bahrami, Omid DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:31 Urkunde herunterladen
28 64 m Schumacher, Christoph DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:33 Urkunde herunterladen
29 21 m Barth, Mathis DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:34 Urkunde herunterladen
29 43 m Heilmann, Leon DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:34 Urkunde herunterladen
29 88 w Budack, Maya DEDE LAZ Puma Rhein-Sieg 00:04:34 Urkunde herunterladen
32 80 m Beutner, Konrad DEDE Konrad 00:04:35 Urkunde herunterladen
33 24 m Blaschke, Arthur DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:44 Urkunde herunterladen
34 104 m Neubacher, Merlin DEDE Leichtathletikgruppe 00:04:48 Urkunde herunterladen
35 33 w Fahland, Jule DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:56 Urkunde herunterladen
35 107 m Willach, Frederick DEDE Leichtathletikgruppe 00:04:56 Urkunde herunterladen
35 245 m Hansen, Niklas DEDE BSV Buxtehude 00:04:56 Urkunde herunterladen
38 61 m Salih, Mohammad DEDE GGS Ruppichteroth 00:04:58 Urkunde herunterladen
38 102 w Neubacher, Lucia DEDE Leichtathletikgruppe 00:04:58 Urkunde herunterladen
38 132 m Hemmersbach, Thilo DEDE Team Hemmersbach Harscheid 00:04:58 Urkunde herunterladen
41 155 w Seebaum, Ella DEDE TuS 06 Waldbröl 00:05:05 Urkunde herunterladen
42 60 w Rosenthal, Caroline DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:07 Urkunde herunterladen
43 133 w Hemmersbach, Mara DEDE Team Hemmersbach Harscheid 00:05:08 Urkunde herunterladen
44 186 m Arendt, Julian DEDE 00:05:15 Urkunde herunterladen
45 228 w Matika, Martha DEDE TV 1888 Ruppichteroth 00:05:18 Urkunde herunterladen
46 28 m Cehovski, Björn DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:25 Urkunde herunterladen
47 54 w Mauriel, Nell DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:27 Urkunde herunterladen
48 40 m Hauck, Dan Leon DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:28 Urkunde herunterladen
49 73 w Willach, Marta DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:29 Urkunde herunterladen
49 74 w Zelder, Lena DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:29 Urkunde herunterladen
51 31 w Drosdenko, Evelin DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:32 Urkunde herunterladen
51 253 w Schneider, Johanna DEDE TV 1888 Ruppichteroth 00:05:32 Urkunde herunterladen
53 216 m Stelmach, Kacper PLPL 00:05:38 Urkunde herunterladen
54 37 w Gottfried, Mascha DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:40 Urkunde herunterladen
55 103 w Neubacher, Lilien DEDE Leichtathletikgruppe 00:05:41 Urkunde herunterladen
56 41 m Hauck, Ben Joel DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:43 Urkunde herunterladen
57 34 w Fiedler, Jolina DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:45 Urkunde herunterladen
57 36 w Gorr, Celina DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:45 Urkunde herunterladen
59 32 m Ennenbach, Niklas DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:47 Urkunde herunterladen
60 25 m Bochröder, Benjamin DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:51 Urkunde herunterladen
61 53 w Luft, Emma DEDE GGS Ruppichteroth 00:05:57 Urkunde herunterladen
62 100 m Jenn, Konstantin DEDE Leichtathletikgruppe 00:06:01 Urkunde herunterladen
63 35 w Gorr, Evelin DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:11 Urkunde herunterladen
64 56 w Ortsiefer, Leni DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:16 Urkunde herunterladen
65 203 w Jüngling, Noemi DEDE 00:06:25 Urkunde herunterladen
66 17 w Dietrich, Emma DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:28 Urkunde herunterladen
67 45 w Hossini, Mohadese DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:36 Urkunde herunterladen
68 58 w Richter, Anna-Lena DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:37 Urkunde herunterladen
68 69 m Terschak, John DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:37 Urkunde herunterladen
70 212 m Sawadsky, Carlo DEDE 00:06:56 Urkunde herunterladen
71 27 w Bosgraaf, Svenja DEDE GGS Ruppichteroth 00:06:57 Urkunde herunterladen
72 202 w Jüngling, Jenaya DEDE 00:07:03 Urkunde herunterladen
73 249 m Arendt, Linas DEDE 00:07:07 Urkunde herunterladen
74 96 m Ennebach, Florian DEDE Leichtathletikgruppe 00:07:10 Urkunde herunterladen
75 248 w Dietrich, Lena DEDE GGS Ruppichteroth 00:07:13 Urkunde herunterladen
76 38 w Gundlach, Romy DEDE GGS Ruppichteroth 00:07:21 Urkunde herunterladen